Sabato 07.11.2015 | |||||||
16.00 | FC Grenchen (2a Int.) | – | SV Lyss (2a Int.) | ||||
16.00 | FC Sarnen (2a Int.) | – | SC Binningen (2a Int.) | ||||
16.00 | SV Muttenz (2a Int.) | – | FC Liestal (2a Int.) | ||||
16.00 | FC Kickers Luzern (2a Int.) | – | SC Zofingen (2a Int.) | ||||
16.00 | FC St. Margrethen 1 (2a Int.) | – | FC Kilchberg-Rüschlikon (2a Int.) | ||||
16.00 | FC Linth 04 (2a Int.) | – | FC Frauenfeld (2a Int.) | ||||
16.00 | FC Tavannes/Tramelan (2a Int.) | – | FC Bassecourt (2a Int.) | ||||
16.00 | FC Moutier (2a Int.) | – | FC Béroche-Gorgier I (2a Int.) | ||||
16.30 | FC Freienbach (2a Int.) | – | SV Höngg (2a Int.) | ||||
17.00 | FC Hochdorf (2a Int.) | – | FC Grünstern (2a Int.) | ||||
17.00 | FC Allschwil (2a Int.) | – | FC Kirchberg (2a Int.) | ||||
17.00 | FC Eschenbach (2a Int.) | – | FC Subingen (2a Int.) | ||||
17.00 | FC Rothrist 1 (2a Int.) | – | FC Konolfingen (2a Int.) | ||||
17.00 | FC Uzwil 1 (2a Int.) | – | FC Widnau (2a Int.) | ||||
17.00 | FC Perly-Certoux (2a Int.) | – | FC La Sarraz-Eclépens (2a Int.) | ||||
17.00 | FC La Tour/Le Pâquier (2a Int.) | – | FC Colombier (2a Int.) | ||||
17.30 | CS Chênois 1 (2a Int.) | – | FC UGS Genève (2a Int.) | ||||
17.30 | FC Vevey Sports 05 (2a Int.) | – | FC Thierrens (2a Int.) | ||||
18.00 | Meyrin FC (2a Int.) | – | FC Veyrier Sports 1 (2a Int.) | ||||
Domenica 08.11.2015 | |||||||
14.00 | FC Lerchenfeld (2a Int.) | – | NK Pajde (2a Int.) | ||||
14.00 | FC Concordia Basel (2a Int.) | – | FC Langenthal (2a Int.) | ||||
14.00 | FC Dulliken (2a Int.) | – | FC Küssnacht a/R (2a Int.) | ||||
14.00 | FC Olten (2a Int.) | – | FC Lenzburg 1 (2a Int.) | ||||
14.00 | FC Mels (2a Int.) | – | FC Seefeld ZH (2a Int.) | ||||
14.00 | FC Sirnach (2a Int.) | – | FC Red Star ZH (2a Int.) | ||||
14.00 | FC Echichens (2a Int.) | – | FC Dardania Lausanne (2a Int.) | ||||
14.30 | FC Farvagny/Ogoz I (2a Int.) | – | FC Marly I (2a Int.) | ||||
15.00 | FC Willisau (2a Int.) | – | SC Goldau (2a Int.) | ||||
15.00 | FC Uster (2a Int.) | – | FC Gossau (2a Int.) | ||||
15.00 | FC Rüti 1 (2a Int.) | – | FC Kreuzlingen (2a Int.) | ||||
15.00 | FC Porrentruy (2a Int.) | – | FC Bulle (2a Int.) | ||||
15.00 | Le Locle Sports I (2a Int.) | – | FC Portalban/Gletterens (2a Int.) |
Questo sito Web utilizza i cookie per consentirci di offrire la migliore esperienza possibile ai nostri utenti. Le informazioni sui cookie sono memorizzate nel tuo browser ed eseguono funzioni come riconoscerti quando ritorni sul nostro sito web e aiutando il nostro team a capire quali sezioni del sito web trovi più interessanti e utili.
È possibile regolare tutte le impostazioni dei cookie navigando le schede sul lato sinistro.